Fewo Längerer

Hinang 25, Sonthofen, Deutschland

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Fewo Längerer - Apartment - 1
  • Fewo Längerer - Apartment - 2
  • Fewo Längerer - Apartment - 3
  • Fewo Längerer - Apartment - 4
  • Fewo Längerer - Apartment - 5
  • Fewo Längerer - Apartment - 6
  • Fewo Längerer - Apartment - 7
  • Fewo Längerer - Apartment - 8
  • Fewo Längerer - Apartment - 9
  • Fewo Längerer - Apartment - 10
  • Fewo Längerer - Apartment - 11
  • Fewo Längerer - Apartment - 12
  • Fewo Längerer - Apartment - 13
  • Fewo Längerer - Apartment - 14
  • Fewo Längerer - Apartment - 15
  • Fewo Längerer - Apartment - 16
  • Fewo Längerer - Apartment - 17
  • Fewo Längerer - Apartment - 18
  • Fewo Längerer - Apartment - 19
  • Fewo Längerer - Apartment - 20
  • Fewo Längerer - Apartment - 21
  • Fewo Längerer - Apartment - 22
  • Fewo Längerer - Apartment - 23
  • Fewo Längerer - Apartment - 24
  • Fewo Längerer - Apartment - 25
  • Fewo Längerer - Apartment - 26
  • Fewo Längerer - Apartment - 27
Gäste: 5
Area: 122 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a dishwasher, a microwave and a toaster. This apartment features a washing machine, a coffee machine, a TV with satellite channels and a balcony. The unit offers 4 beds.
Allgemein:
Safe
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bergfrieden
4.2 km
Café am Löweneck
4.2 km
Tchibo
4.7 km
Ristorante Salerno
4.2 km
Gasthof Schäffler
1.7 km
Sonne
1.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Memmingen
80 km
Flughafen Friedrichshafen
89 km
Flughafen St. Gallen-Altenrhein
75 km
Skilifte
Schwäbeleholz Ski Lift
5 km
Stinesserlift
5 km
Buckelwiesenlift
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Langenwang (Schwaben)
7 km
Fischen
5 km

Leistungen - Fewo Längerer

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Private parking is available for one vehicle.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Fewo Längerer ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Fewo Längerer?

Fewo Längerer liegt in Hinang 25, Sonthofen, Deutschland.

Wie viel kostet ein Zimmer im Fewo Längerer?

Um die genauen Preise im Fewo Längerer zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Hat Fewo Längerer Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Fewo Längerer beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Spanisch kommunizieren kann.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Fewo Längerer aus gut erreichbar?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Waldgrillplatz (9.7 km) and Huskynature (7.9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Ist Fewo Längerer nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 4.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Fewo Längerer gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Ist das Parken im Preis im Fewo Längerer enthalten?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Fewo Längerer Flughafentransfers an?

Fewo Längerer kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Fewo Längerer vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Entfernung zwischen Fewo Längerer und Flughafen St. Gallen-Altenrhein beträgt ungefähr 75 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!